TREND
Космически красиво!
Мистический и далекий космос извечно вдохновляет творцов: не только писателей, кинорежиссеров
и художников, но и мастеров ювелирного искусства. Ювелиры со всего мира создают украшения
о звездах и планетах, созвучные по форме
и лиричности небесным телам. Окунитесь в эту невероятную галактику: блеск россыпей бриллиантов и мерцающий свет разноцветных камней, золота
и серебра.
Element47

Кольцо из серебра 925 пробы с фианитами, 6 400 руб.

Звездная тема
Звезды — самый популярный мотив «космических» украшений. Они манят своей притягательностью и красотой. Созданные в разных размерах, сочетаниях драгоценных камней и металлов, ювелирные звезды наделяют свою обладательницу чарующей магией Вселенной.
Кольца
Роскошные бриллианты, яркие фианиты, перидоты или аметисты: в «космических» украшениях любой из этих камней напоминает о неизведанной галактике. О звездной россыпи в ночном небе, падающих кометах и разноцветных планетах. Для поклонниц необычного дизайна подойдут оригинальные серебряные кольца с цветными камнями. В качестве вечернего варианта выбирайте украшения из золота с бриллиантами.

Серьги
Эти украшения по форме напоминают причудливые рельефы Марса или кратеры Луны. Холодный блеск белого золота и серебра не отталкивает, а наоборот, зачаровывает своим магнетизмом. Обратите внимание на эти серьги для создания стильного минималистичного образа.