СЕРЬГИ
ВСЕ ОТТЕНКИ ЗЕЛЕНОГО
Считается, что зеленый цвет – это символ гармонии. Он влечет и манит, дарит спокойствие и умиротворение. Зеленые камни в ювелирных украшениях всегда будут пользоваться заслуженной популярностью, привлекать внимание и восхищать. Сегодня мы выбрали серьги из наших коллекций с камнями всех оттенков зеленого: от изумрудов и агатов до фианитов и перидотов.
Оригинальный дизайн украшений в обрамлении этих зеленых камней – настоящая магия красоты, смотрите!
В миниатюре
Миниатюрные серьги с английским замком выглядят ненавязчиво и очень тонко. Кстати, именно английский тип замка является одним из самых надежных, удобных и эстетичных.
А еще считается, что камень фианит, который есть во всех серьгах из первого ряда, очень позитивно влияет на человека. Он вдохновляет свою обладательницу, наполняет положительной энергией, эмоциями и творчеством.
А изумрудные драгоценности из второго ряда серег вполне могут стать семейной реликвией, присмотритесь.
Крупные камни
Простая геометрия
Вся простота и изящество четких геометрических линий воплощаются в этих серьгах из серебра 925 пробы с эмалью. Причем разнообразие форм и дизайнерских решений позволяет собрать свою собственную коллекцию украшений. Матовая эмаль в бирюзовых оттенках напомнит о морской глади и сказочных пляжах — мечтайте прямо сейчас!
Цветочные мотивы
Пожалуй, одна из любимых тем ювелиров во все времена — цветы. Нежные лепестки в окружении блестящих камней станут беспроигрышным вариантом для создания легкого романтичного образа. Сочетание агата, эмали, ювелирного стекла и фианитов дают в этих серебряных украшениях нужный эффект.