TREND
Броши
В этом сезоне броши остаются фаворитами модных дизайнеров. Мировые подиумы пестрили самыми разными вариациями этого аксессуара.
Мы вдохновились показами известных брендов
и собрали для вас самые интересные варианты брошей из нашей коллекции.
Носим их на пальто, лацкане жакета, сумке, запястье, на джинсах — от классических способов до самых нестандартных вариантов, экспериментируйте!

Флора и фауна
Тема растений, цветов и животного мира по-прежнему остается в тренде. Выбирайте флористические мотивы, как Louis Vuitton, забавные броши в виде лягушек-музыкантов, морских обитателей или тропических жителей.

Бабочки
Броши-бабочки порхали на Неделях моды, словно в райском саду. Разноцветные в камнях, украшенные прозрачными кристаллами — фантазия дизайнеров не имеет границ. Не обязательно носить только одну брошь, создавайте необычные композиции из нескольких украшений. Играйте на контрасте объема и цвета или, наоборот, придерживайтесь одной цветовой гаммы.

Винтаж
Крупные броши в винтажном стиле имеют какое-то свое, особое очарование. Если вы любите вещи с историей, используйте этот аксессуар, чтобы эффектно дополнить шарф, палантин или пальто, как это сделала Bottega Veneta.